Ирина Хазова

если о боге судить не по словам а по его делам из той же библии то что мы получим в итоге ?

бог есть любовь? да вы наяву бредите

ну покажите пример о наимудрейший или так ляпнули не подумав?

атеисты придумали как запустить человека в космос а что нам дали верующие?

вы знаете шизики тоже любят но это не мешает им убивать так что иди ты нахуй со своей моралью

слышь ты пидрила не считай что кроме тебя на всем целом свете нет ни одного человека кто бы прочел эту вашу гребанную библию а ты коран читал гиту бардо перт эм хру или может кодекс борджиа читал? засунь свою спесь се в опу осел

мать моя женщина дебилы мать вашу кругом одни дебилы да идите вы все нахуй строем

Андрей Лебедев

ещё одно суждение по словам

Макс

А когда тебе родители наказывали когда ты пальцами в розетку лез? Разве это не была любовь? Так и Бог что бы мы не творили фигни наказывает нас ибо любит!

Ольга Журавлева

По каким делам атеизма судишь о атеизме?

Екатерина Коршина

ЧТо сеешь - то и пожинаешь.
Мы видим что - вода, газ, уголь, золото - дано всем.

Но тот кто оказался якобы проворней, умней или сметливей - богаче, а тот кто ленивей или глупей -бедней.

Но так или иначе -мы равны в тех богатствах что дал нам бог. Даже тот же воздух.

Скоро и его будет не хватать.

В итоге всё дано для всех, не бог виноват в том что мы убиваем и режем друг друга. А мы сами. И наши ложные убеждения, что я прав и никто иной. .
А ты дескать себя к "нормальным" причислил - посылая незнакомого тебе человека - нахуй. ..Злой ты, уйду я от тебя.

Артур Саркисов

Чтобы судить по делам в Библии, нужно знать всё.
Не просто судить о каком-то событии по двум строчкам из Библии.
А знать всю предысторию, знать каждого замешанного человека лично, включая его тайные мысли и намерения.
Плюс желательно пожить там среди них самому.
И помнить, что Бог всё это знает, и на правах Создателя имеет право справедливо судить.
Вот тогда можно будет оценивать.

Яна Черемисина

Бог дал человеку великий дар - ВЫБОР. Каждый человек вправе поступать так как ему вздумается, но в свою очередь установил правила и любим им будет лишь соблюдающий эти правила, не соблюдающий будет наказан, но и тут Бог всегда говорит раскайся и я буду милостив. А кто выбирает другой путь так это его выбор. Наша жизнь как большой супермаркет - можно брать всё что хочешь, но всегда нужно знать что на выходе (на кассе) за все нужно будет заплатить.