Андрей Чижиков

Стоит ли сейчас брать пленочный SLR Canon EOS 50? Пленки есть и проявки вроде еще работают.

Алексей Михайлычев

Ну если очень хочется.... Тут такое дело - если не проявлять-печатать самому, то, ПМСМ, нет особого смысла. Проявки нынче изменились не в лучшую сторону в смысле качества и квалификации персонала, под печать все равно идет цифровая обработка, так что есть над чем задуматься.

Sex

а зачем???!

Андрей Филимонов

Однозначно нет! На узенькую плёнку теперь ваще нет смысла снимать . Лучше поюзайте средний формат ,- теперь очень недорого можно взять . Цена на плёнку такая-же, тока кадров в 3 раза меньше.. . У меня ваще, всего 10 снимков с плёнки получается ( 6х7 ( 5,6 х7см) ) . К тому-же съёмка на плёнку предполагает аутентичный тех-процесс получения фото (плёнка- проявка - печать оптическим способом ) В противном случае ( при сканировании ) вы получаете уже цифровое фото, с убитой фотоширотой, причём весьма сомнительного каКчества ...XD

Виктор Снигур

Хлопотно все это, а что цифровой то не устраивает? Проще, быстрее и качество не хуже....

4Yngyz Tumaev

Плёнка - это, конечно, качественно но проявка не дешева. Нужно будет слайд сканер брать, а они стоят как зеркалказеркалка цифровик

Светлана Рушева

Сразу на цифру

Ольга Толкачёва

Есть смысл возиться с пленкой, только если в кайф все делать САМОМУ. Иначе - ничего кроме мучения.