Rivka Mativetskiy

Если человек был дважды судим он может быть хорошим, положительным, честным и умным человеком?...

Ил
Илья

он может быть хорошим, но умным он быть не может по определению, ибо хороший, но глупый человек может стать жертвой обмана, подставы, но умным его назовешь.... разве, что муж сядет за жену, которая сбила человека на машине...

Елена Бардина

...конечно может. на пример президент Украины пан Янукович В. Ф.

Нина

сомневаюсь.. .
Умный от статьи уйдёт!

Катенька Петрова

с точки зрения юриспруденции - цель наказания - исправление! поэтому смотря за что и при каких обстоятельствах он получил эти судимости! почему бы и не быть ему порядочным!

Роман Распопин

если судим то значит нечестный, т. к. нарушил закон