Ирина Гущина

Прокурор был против УДО, а судья подписал положительно. Пришел от прокурора протест в областной суд. Чем закончиться?

Ва
Васёк

Чтобы высказать хоть какие-то предположения нужно как минимум увидеть Постановление об УДО и протест прокурора с его мотивациями.. .
.. а гадать-это к бабушке-гадалке

Олеська Тихонравова

куда кривая выведет.. . откуда можно знать. какое настроение у судь будет....

Владлен Ситников

Прокурор заплатит кровью )))

Александер П

Судья будет защищать свое решение