Кс
Ксюха

Кредит/лизинг на грузовик.

Здравствуйте. Немного о себе. 22 года, работаю 3 года на грузовике и получаю зарплату в 30 т. р. Но, мн не нравиться работать на завод, так как иногда и работы нет, приходится простаивать, а ничего-не-делание хуже всего. И вот подумал, что нужна своя машина. Но с такой з. п. накоплю к пенсии. Знаю точно, что нужен мерседес атего гидроборт. (Почему? Мерседесы надежны. На таком работал, только старее, чем тот, на который нацелен. Так даже 89-го года выпуска! Серьезно не подводил, говорят и свежие атего так же надежны. Гидроборт - очень ходовой кузов, часто заказывают. ) Понятно, цель есть. Нужны средства. Стоимость такого грузовика 2005-2007 годов 1 500 000. Как достичь цели, и суметь взять кредит или лизинг? Только не к пенсии) С учетом того, что нужны средства на первоночальный взнос от 300 000р, так еще и тсяч 200 000 на первоначальные расходы, такие как топливо, тех обслуживание и т. д. на первых парах так сказать) Хочется услышать советы. Заранее спасибо)

ой. . случайно вторую тему создал. Тогда нажал опубликовать, а он мне выдал ошибку, думал не отправилось, Даже к кабинет зашел, не было той темы, атеперь обе (

Нигина Трегубова

Добрый день. Если вы хотите взять грузовую или спец технику в лизинг или кредит, то можете обращаться к нам в Авто-Флит! Всегда в наличии большой выбор техники. Звоните +7 (495) 150-22-23 или заходите на наш сайт https://auto-fleet.ru/