Надя Стекольщикова

Подскажите блондинке насчёт почты (

Подскажите, пожалуйста, как быстрее всего доставить мелкую посылку (200 г., ) из Москвы до Омска? Сколько это будет стоить? И что такое наложенный платёж, а то до конца понять так и не смогла. Стоимость посылки 2000 рублей, груз хрупкий.

P.S.На сайте почты России была, мало что поняла там.

Артем

))))))))))))Наложенный платёж... Это когда при получке посылки ты платишь деньги за товар, который получила. Вообще не плохо было бы сходить на почту и спросить. ТАм подробно и понятно все расскажут.

Ксения

наложный - оплата при получении. если не устраивает доставка почтой (думаю, дешевле всего) , попробуйте что-то другое, типа http://www.edostavka.ru/

Александр М

Все зависит от того какая компания будет доставлять посылку- почта отнюдь не свет в окошке, есть компании, которые берут дороже, но и дают еще трекинг, скорость и страховку. А цену на сайтах эти компаний. Если дам название будет реклама- нарушение этики ответов.