Елена Рахмангулова

Как насчёт отдыха в Болгарии? в мае всё вот думаю дорого получится кто отдыхал подскажите

Танюша

Отдых в Болгарии априори недорогой. Обязательно стоит ехать, отдохнете и наберетесь впечатлений. В мае еще не самый разгар сезона, зато уже тепло, многие начинают купаться. Страна все-таки довольно южная.
Отдыхала сама от туристической фирмы, вот, нашла ее в Google: https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=видерштраль&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8&btnI=3564

Ра
Рамиль

В Болгарии купаться в море начинают со второй половины июня.