Елена Селиверова

Один случай хочу сказать...

В обшем случай был у знакомого таксиста, один день он ночью отвозил клиентку девушку и там была темная дорога длинная, домов не было, она сказала останови сдесь, он сказал подожди зачем я тебя отвезу куда надо, она сказала за мной подьехать должны, он остановил она вышла и через некоторое время он отвернулся и ее голова развернулась на 180 градусов в его сторону, он от страха дал по газам потом он еше смотрел на зеркало она продолжала за ним бежать, этот таксист рассказал этот случай родственникам, вот я думаю что это могло быть?

Олег Захаркин

инопланетянка=)что курит товарИСЧ?

Св
Светлана

да, вот только тогда вопрос
если она за ним бежала, то зачем тогда вообще из машины выходила то?