Шухрат Собиров

Хочу в армию. В каких случаях не принимают?

Там жестоко. Хочу быть мужиком.
В каких случаях не принимают Здоровье хорошее, отличное.
Нарушений нет в организме

Виктория Ч

в военкомате не кричи, что хочешь, а то могут забраковать, подумают дурак) ) Хотя меня сразу в ВДВ направили))

Мария Агамалян

по умственному развитию можешь пролететь

Татьяна Бровкина

если будешь хорошо учиться в инцитуте тебя не примят короче плохо учись в инситуце

Александр Зыбин

Значит примут. Если нет никаих противопоказаний, тогда удачи и храни Тебя Бог! Вернись живым!

Наталья Ушаткина

Теперь почти никого не принимают. Только за очень большую взятку.

Светлана

берут всех, косых и кривых.

Ольга Фомина

1) Младше 18
2) Старше 27
3) По медицинским показаниям