Елена Дьяченко

Часто ли вы покупаете всякие Дошираки и Ролтоны, нравятся ли они вам и почему?

Ириша

иногда. вермишель сама по себе вполне съедобная. а приправы используем свои. только цена не рациональная. порция (1 пакетик) (от 0,85€) дороже 1 кг макронных изделий (от 0,36€/кг)

Ruslan

раньше покупала, а недавно захотелось, купила пачечку вермишели, заварила, попробовала и вылила в унитаз

Александр Носов

вообще не покупаю ...в магазинах полно нормальной еды ...

Неля Мамлеева

Я это раньше ела.. Сейчас НИ-ЗАЧ-ТО!!!

Андрей Соколиков

Быстро и дешево.

А@
Ангелочек @@@

Не покупаю. Раньше, когда только появлялись в продаже разные "диковинки", то да, но не часто. А когда уже разобрались, что к чему - НЕТ!

U5
Urfan 57

только в поход в лес

Ирина Ясь

всегда имеется в кладовке штук 5-6....на всякий случай))) случаи бывают разные.. .
а ЧТО сейчас НЕ химия??))

Ина Чолаку

Роллтон часто покупаю и обычную вермишель, и домашняя яичная мне у них нравится. А недавно еще появились листы для лазаньи, теперь частенько своих балую, вкусная получается

Евгения Романова

только с похмелья, почему-то отпускает )))

Лариса ))))))))))

никогда живая химия.

Валерий Н

Давно когда-то брали с собой в поезд. Тогда они еще не такие вонючие были.
Деду лет пять назад зачем-то в набор к 9 мая положили, я хотели ими суп заправить, понюхала и не рискнула.

Екатерина Аренина

Очень редко, но беру на обед на работе, когда всё осточертело, всё одинаковое, каждый день. Или когда совсем времени ни на что не хватает, тогда можно между делом залить кипятком, проглотить походя и дальше работать. Сказать, что нравится.. . Нет, наверное. Не самая вкусная еда.

Екатерина Становова

У меня желудок не принимает такую еду.

Светлана Хорошильцева

На работе столовку прикрыли, таскаться из дому с баночками - тяготит, то забуду, то расколочу. Вот и приходится.

Алексей Фильштинский

даже и не пробовала НИКОГДА - и не хотелось даже....

Алексей Моргунов

очень редко, беру в охотку.

Сайами Накамура

никогда не ела даже когда училась и в общаге жила ну не могу я это назвать едой а если кого то обидела вы меня извините ведь у всех вкусы разные

Шамка К

Да это химическая еда сам не ем и вам не рекоминдую там везде этот e621 глутамат натрия усилитель вкуса есть ещё два усилителя вместе с этой добавкой добавляют это ещё вредней

Алеся Самошкина

А я на Arbuz.kz заказываю такой продукт, когда дома совсем есть нечего и готовить лень. Они быстро привозят и быстро готовить потом, так что иногда можно. Но часто таким злоупотреблять я не советую. Все таки натуральные продукты надо есть)