Гуля Шаумурунова

какая лапша вам нравится ролтон в желкой упаковке или доширак или еше какая то

Та
Татьяна

как такая еда может вообще нравится? если один раз в году можно съесть, и то по причине того, что что-то случилось и невозможно сегодня сготовить нормальную еду, даже на скорую руку жаренная картошка, яйца или банка рыбных консервов полезней во сто раз

Елена Пастухова

ЭЭЭЭ я не люблю воще лапшу, но есле так то Доширак!

Алексей Максимов

мамкина и только мамкина)))

Гюляр Гейдарли

салодельная лапша лучше или биг-бон