Анна

Почему у меня не получаться безе?

смешал сахар ванильный белки и сахар обычный. Поставил на 120 градусов мин 5 постояли и начали чернеть

Печь электрическая

Александр Бочко

Их фактически не выпекать надо, а сушить. Температуру поменьше и следить - если кремового цвета становятся, сразу выключать духовку, подсушить, потом снова включить духовку и т. д.

Al
Alex

так они при 90-100С готовятся и дверцу слегка приоткрыть. они просто сгорели

Ал
Алсу

не забудте в конце взбивки кислоту чуть чуть дать, чтоб в середине не было сырым и в теплую духовку, потом выключить духовку, а их на пять часов оставить.

Аленка Леонтьева

Насторожило слово "смешал" сахар и белки, белки с сахаром нужно взбивать миксером да полного растворения сахара, сахар лучше брать более мелкий и белый. Отсаживать массу на противень, покрытый пергаментом или калькой (смазывать не нужно) . Сушить при открытой дверке духовки и на 1 положении регулятора температуры, сушть долго, не менее 3 часов. Насчет эл. духовки, если есть возможность выставить температуру 100 градусов, а лучше 90, тогда хорошо.

Дмитрий Мельниченко

не знаешь как делать не суйся

Чёрный Обелиск

Доброго времени!
Я очень люблю эту сладость! Рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговое фото можно посмотреть здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/3395-bize
Приятного аппетита!