Светлана Ингула

безе потрескались в духовке. почему?

Ирина Тюляева

Да, видимо была слишком высокая температура духовки, нужна не выше 100 градусов. В моей духовке это возможно только на 1 положении и при полностью открытой дверке.

Елена Гребенникова

температура высокая может быть, безе не запекается а как бы сушится, температура не выше 70 градусов.

Анастасия Понявина

Может температура высокая была слишком?

Юлия Дроздова

Дайте рецептик. Обожаю безеееее.

Ольга Захарова

Это же безе а не пироги - температуру больше 100 не стоит ставить )))