Ев
Евгения

что можно сделать из молочной гречневой каши

Gugu Taras

Если уж совсем не хочется кашу доедать, то можно сделать оладьи. Добавить яйцо, муку, соду, гашёную уксусом и испечь оладьи.

Данила Лесовников

Блины. Получатся типа с припеком

Татьяна Князева

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Дмитрий Петров

Оставить на завтра или угостить дворовых кошечек. Доброе дело
сделаешь.