Skif .

Привезли кошку с дачи в Москву. Она никогда не была в городе. Что сделать, чтобы она сходила в туалет?

Помогите пожалуйста! (((

Вова Виноградов

Много разных способов. Кто-то мордой тычит, а потом хвалит, если кошка в лоток сходила, кто- то покупает разные спреи для приучения к месту. Вообщем, вариантов много

Mария Олеговна

Если по большому не может, помассируйте ей бедра (токо очень нежно) . Если просто по маленькому то не знаю...

Fb
Fbmvika

Наполнитель в лотке должен быть максимально похожим на землю, попробуйте взять комкующийся, он мелкий и уличные кисы быстрее привыкают именно к нему.

Сергей Чунту

ne boytes ona soma sxodit kogda ey nadobno budet!sey4as nemnogo osvoitsya potom kajdiy 4as kakashki vikidivat budete!

Анастасия Ускова

обычный песок в лоток, вазелинового масла в рот, примерно 5 мл хватит...

Татьяна Карета

Зачем все эти масажи и слабительные? Стрес у нее! . Насыпьте наполнитель, посадите ее сверху и забудьте про вопрос. Когда понадобиться - сходит.
Ради примера: везли кошку сутки в машине. Внизу поставила лоток. Это первая была поездка. Они за поездку жутко полиняла - салон серый стал, и ни разу не пописала и не покакала, хотя немного ела и пила.