Sahib Abidov91

Вопрос любителям аквариумных рыб (Барбус суматранский)

У меня в аквариуме живут 6 гуппи, 5 данио рерио, 3 перламутровых гурами и 3 суматранских барбусика, так вот уже как пару дней барбусы странно себя ведут, бьются об камушки (благо они гладкие) , стали менее подвижны, один вообще тускнеть стал.. . кто нибудь знает что с ними происходит?

Михаил Панов

поразиты - необходимо лечение поднять температуру подсолить воду

Лена Савина (Иванова)

есть 100500 причин такого поведения. На aqa.ru в офруме в разделе болезни сидят врачи. Заполните анкету - узнаете ответ.