Татьяна Багира

Как ухаживать за цветком?

Подскажите пожалуйста, как называется этот цветок и как за ним ухаживать? Заранее спасибо!
[ссылка появится после проверки модератором]

Nastena

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка появится после проверки модератором]