Толик Етчик

Вот реально что подарить парню на 23 февраля? пена, шампунь и все такое.. это уже как-то банально. Парни что бы вы хотели?

Алексей Малинин

Если бы была бы парнем я, то попросила бы набор Винтик и Шпунтик ! ) Это чумаданчик такой! Со всякими штучками, для работы на дому. ) Ну или набор сантехника ! )

Алексей

101 причина почему ты его любишь клёво же будет)

Grigoriy

НАБОР МЕДИАТОРОВ!!!!

Ан
Анастасия

Пол-литру!

Рафаэль Губайдуллин

заебали с шампунем, часы Rolex дари)

Tima Edelmann

Подари ему себя.

Мария Соловьева

бляху на ремень подари

Александр Мерзляков

Набор инструментов подари!

Парвиз Ниёзов

фотки с машинками

Екатерина Болотова

Если парень курит то лутший подарок это зажигалка zippo. Вобще лутше смотреть на интересы парня, если постоянно слушает музыку наушники, если за компом любит сидеть то мышку или что-то для компа и так далее.

Юлия Шаламова

Я соньку 4 хочу:))))

Анюта *****

серебрянное кольцо . .или браслет...