Maks Kudinov

у меня щенок немецкой овчарки.. ее кормлю я, но когда я утром ухожу в школу, ее кормит папа или брат...

так вот вопрос, кого считает вожаком щенок?, так же когда я прихожу со школы, кормлю и гуля... щенку 1 месяц

с ним надо быть строгой или вежливой?)

Светлана Чеботарева

Тот кто ему больше внимания удиляет

Наталья Медкова

собака будет считать вожаком самого харизматичного из вас, кормит он ее или нет)))

Рахат Борбугулов

какие прогулки в месяц без прививок могут быть? собака будет считать вожаком того кто гуляет и занимается с ней.

Ренат Мухаметжанов

Смотря кто больше уделяет внимания

Марина

Вообще всех, но иногда того кто уделяет больше внимание)
С ним надо быть вежливым.

Ка
Катюша

Собака без прививок не выходи с ним на улицу!
а вожаком они считают не тех кто кормит, а тех кто гуляет и занимается с ними!!!!

Сергей Кузьмичев

Собаки общение важнее .Еда второстипенна. Так что тот кто выгуливает, воспитывает и дрессирует, тот и вожак. Щенок ещё мал общение понятное дело пока вежливое, но уже сейчас надо показывать кто есть кто. Нивкоем случае не бить рукой.

Владимир Баландин

Больше играй с ним, гуляй, корми вкусняшками и он будет считать тебя "важаком"))))))))))))

Dorin

щенок будет щитать вожаком того кто самый увереный не паникующий и добраый но не слишком!