Елена Зайцева

Противно. Не нарошно обижает словами. Что делать? забить на Свои мысли или что то предпринять ?

До меня парень был обычным блядуном. Встречался, девочек менял каждый месяц .у него есть мерседес и в этой машине он часто занимался сексом с девушками. Так как домой приглашать он никого не собирался, дом-это святое, ну а секса ж хочется. И трахал он там и своих девушек и просто девочек по вызову. Не говорю что их там было миллион, но делал это часто. Вот мы с ним вместе уже довольно долго. У нас все хорошо. Мы счастливы вместе. Не думайте что он легкого поведения. Просто в дом он привел бы лишь свою девушку с которой у него очень серьезные отношения. А в машине были у него Лишь так. Лишь бы сексом Занятся ведь хотелось. А тут появилась я, его все устраивает и познакомил с семьей, все серьезно. Хорош относится, не врет и тд. Мы тоже с ним занимаемся сексом в машине. Он меня любит. В сексе тоже все ок. Но мне противно заниматся этим в его машине. Понимаю что это все было до меня и больше кроме меня никого не будет пока мы вместе. У всех прошлое есть и есть разное. Но мне противно. Противно становится лишь тогда когда он неосознано говорит глупости обижая меня этим. Например занимались мы сексом и он говорит" ой. Не люблю это делать в тачке. Тесно" или "зайка перевернись вот так. Точно тебе говорю так будет удобно. Я ж знаю " или "а может ты отодвинешь седушку? так больше места будет " или противно когда он берет мою Руку и указывает как нужно делать. Он делает это лишь потому что просто хочет чтобы мне и ему было удобно. Но мне противно. Понимаю что не садится в его машину вобще это не выход. надо ссмирится и забыть пошлое его. Но мне реально противно хоть убей. он извиняеться но ге помогает. Как быть? мне противно что он когда все это говорит такое чувство что он приловчился, опытный в сексе в тачке а я как очередная его шлюха .не надо только сейчас фукать и говорить что он и я блять. Поймите и подскажите. Он реально не специально говорит и относится ко мне очень хлрошо.

Марина Мастяева

не нароЧно займись орфографией. а то ноги раздвигать научилась а писАть нет...

Наталья Трофимова

Вам не от слов его противно (ничего обидного) , а от знания того, что было до Вас в этой машине. Два варианта: либо поменять место для встреч, либо Вам перестать париться по этому поводу 🙂 Удачи!

Радик

Если у вас все серьезно однозначно пора перемещаться в квартиру) ну или снимать номера в гостинице. Что бы ничего не напоминало о его прошлых похождениях. Иначе потом вообще не сможешь расслабиться, будешь все больше думать о предыдущих пассиях бойфренда и это начнет раздражать.

Александер П

Понять вас можно, это не очень приятно... но ничего такого плохого в ваших отношениях нет. . .цените самого человека, дорожите им.. . не придирайтесь по мелочам....