Иг
Игорь

Разве можно просто так удалять огромный сайт с контентом (блоги, видео, фото, темы)?

Так случилось с сайтами Джей после поглощения ВТ Ростелекомом. Где весь контент? Почему не создали архив?

Марина Шибаева

Не переживайте так сильно, жизнь продолжается. Тем более сайты вроде не вчера закрыли, Ростелеком поглотил Волгателеком года 2 назад.

Гена Туманов

Это российский бизнес. Всем посрать.