Антон Юмаев

Как и где сделать свой сайт МАКСИМАЛЬНО просто? Блог и фотографии.

Хочу сделать себе сайт, но затратив минимальное количество усилий. Сайт чисто для себя и немногих читателей.
Что нужно: блог с тегами (как жж) , альбомы с фотографиями с возможностью их комментировать (как вконтакте) . Возможность закрывать некоторые альбомы и записи от посторонних.

Фактически, это все, что нужно.
Идеально было бы дополнить это календарем, возможностью принимать хоть какое-то участие в дизайне сайта, возможностью хранить какие-то документы и ссылки, может (хотя зачем последнее написала - непонятно) .

Скажите, как сейчас обстоят дела с бесплатными хостингами.
Что мне нужно сделать, чтобы сделать такой элементарный сайт? Мне нравятся сайты на платформе вордпресса, можно такой, но нужна возможность делать фотоальбомы (у вордпресса не видела такой)

Янина Борисова

Вам на Юкоз. Т. е. сюда: http : // ucoz . ru - пробелы уберите.