Георгий

ФОТОГРАФИИ ДЛЯ БЛОГА

Добрый вечер 🙂
Где взять фото для использования в блоге на СПОРТИВНУЮ ТЕМАТИКУ?

Полезна была бы любая информация: ваши личные работы, фотобанки, другие ссылки.. .

Получить бесплатно, прославив автора или купить 🙂

Не могу согласиться с Вами, Фотостудия. Создает фотографию фотограф, а блог вести можно на любую тематику, где порой изображения и не нужны. Как, например, часто встречается в периодике или любом другом издании: автор текста - один человек, автор фотографии - автор фотографии ))

Андрей, думаю, другая задача )
Желание делать серьезный и качественный блог.

Идеально - найти фотографа, который бывает на играх, посещает пресс-конференции, и имеет право продавать собственные снимки.

BOY OF REVOLUTION, например?

Лена Савина (Иванова)

мне казалось, что Блог ведёт Блогер. Т. е. сам снимает материал. Иначе какой смысл?

Cерик

Купить хотите? Или стырить желаете? Спасибо, меня есть кому "прославить")))И я согласна с Бликом и не понимаю смысл существования блогеров-собирателей чужого. Живите за счет своего творчества.

Юлия Синицина

Купить на хостинге.
За тебя ещё и искать нужно ?
КАКОЙ В 3,14...ДУ БЛОГГЕР ...http://lmgtfy.com/?q=%D0%93%D0%94%D0%95+%D0%9A%D0%A3%D0%9F%D0%98%D0%A2%D0%AC+%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E%D0%93%D0%A0%D0%90%D0%A4%D0%98%D0%98+