Эльвира Баранцева

Фотографы а у вас свой саит есть ? Не блог на левом домене, а полноценныи саит с порфелио и прочее ?

Если есть то еще вопрос. А шапку сайта и вообще оформление из своих фотографий делали ? Похвастаетесь ?

Николай Большой У

У меня нет, но знаю, что есть у А. Багрова!

Владислав

на стадии разработки. 😎

одно знаю точно в хедере моих фото точно не будет, да и в оформлении тоже.
фото только в портфолио.

а что.. . Планируете делать себе сайт?!

Владимир Мартиросян

мне хороший человек написал сайт, но я никак его не набью фотографиями. ленив чрезмерно

Ульяна Громова

Мне дочь обещала основу сделать, чтоб я тренировалась в веб-дизайне.. . не знаю еще, чем набивать буду - уж очень у меня интересы разноплановые.. . А фоты на специализированных сайтах ждут, давно пора выложить.