Алексей Кочетков

Как максимально просто самому сделать сайт?

Сделала в фотошопе картинку сайта, но изучать html и прочее нет возможности. Есть ли в сети какие-то шаблоны, на которые можно "одеть" готовый дизайн? (соответственно с готовыми скриптами и т. п.) . Какими наиболее удобными и простыми программами это можно сделать? И где взять эти шаблоны и программы? Может какие-то сайты-обучалки есть.. .

блоггер и юкоз (и т. п. ) не подойдут, т. к. они показались мне ограниченными по функционалу. Или нет?

Александра Ростовцева

Прийти в любую компанию, со своим шаблоном, которая занимается разработкой сайтов...

Наталья Л.

Без знания HTML и блокнота - никак.

Оксана

если ты даже HTML не знаешь, то сайты тебе делать ПРОТИВОПОКАЗАНО.
Проще всего тебе нанять того, кто не поленился выучить. Но HTML сейчас для нормального сайта крайне мало. обязательно CSS и PHP
Dencha D, на джумле можно сделать вполне прилично, но и там желательно знание вышеуказанных языков ) без них даже контент-менежер забивать толком не сможет )

Юленька Сидорова

О каком функционале может идти речь, если ты не знаешь даже html, который тебе и 10% функционала не даст. Ну скачаешь ты шаблон, и что дальше? Без знания html ты даже цвет текста в нем не поменяешь.

Татьяна Захарова

Укоз не такой уж и убогий, но разбираться в нем придется. А если уж тратить время на то, чтобы разбираться, то лучше тратить не на укоз, а на более полезные и универсальные знания - html, css, например.

С твоими навыками просто сделать получится только за деньги, причем чем проще, тем дороже.

Юлия Шаламова

По вашим письменам видно, что вы полный дуб с большими замашками на учёность.
Если нет возможности изучать языки, то как можно было понять, что юкоз и прочие слишком г... ?
По моему вы сами не знаете, что хотите.
Теперь понятно, почему у нас в стране такой бардак - слишком много таких спецов.

Di
Diana

Хороший сайт HTML,CSS,PHP,JAVASCRIPТ. (делать долго) . Говно сайт uCoz, Жумла и вся херь созданная на тех же языках хорошего сайта. (делать быстро) . ))

Сергей Минин

Я думаю, что в html легче сделать. Там учить много не надо. Всё тэги можно найти в интернете. С аргументами тоже проблем не должно быть. На худой конец можно открыть любой сайт нажать ПКМ и посмотреть код страницы. По такому же принципу создать свою. Легче самостоятельно разобраться.

Инна Дягилева

Все бесплатные шаблоны ограничены по функционалу, но кое-как зная язык HTML, Вы можете загрузить на тот же юкоз свой собственный код, написанный с нуля. . А так вообще, сохраняете на локальной машине понравившиеся веб-страницы, открываете их с помощью MS Word или Exсel и анализируете...

Татьяна Логашова

дай мне макет, я бесплатно сделаю