Рузана Дышекова

Как найти хорошего психиатра в Москве, который бы помог? Диспансерские меня уже больше полугода мучают – безрезультатно.

Ал
Александра

Обратитесь в ФГУП ГНЦССП им В. Сербского. м. Смоленская, м. Парк культуры, Кропоткинский переулок 23/17(красное здание с белым крылечком)
От метро 2е остановки (от любой из указанных ) троллейбус 79, Б

Запись по тел. 8-495-637-21-20 (доб. 24-15)с 10-16час. Консультация врача платная

Artem

А Высоцкому в Кащенко помогали или где?