Александр Шумарин

У меня что-то с головой не в порядке или что это???

Мне 19 лет. Меня очень возбуждает, когда девушка еле-еле скрючившись ковыляет на высоких каблуках. . .Хочется такую взять под руку и помогать ей идти. . .И когда девушка повисает у меня на руке и еле идет, меня это очень возбуждает, что она такая слабая, неуверенная и готова мучиться на каблуках. . .Из-за чего это у меня?

Алексей Хаперский

Девушки так ковыляют, потому что не рассчитали с высотой каблука и у них давно уже мазоли до крови, а идти то как- то надо, вот они и мучаются. А почему это вас так возбуждает, я понятия не имею. Что- то придумали в своей голове. ( Хочется такую взять под руку и помогать ей идти. ) Но это не эротично! Девушке думаю нужно помочь и оказать первую медицинскую помощь или довести до дома на машине/такси, сопроводить до дома, что бы она обработала рану, и наклеила пластырь и не мучила себя. Думаю вы чувствуете себя мужчиной в этой ситуации, джентльменом.