Серега Хасанов

все ли у меня в порядке с головой?

Странное стечение обстоятельств…. . я пересеклась с ней лет 6 назад….. она была бывшей моего мальчика на тот момент….. она стала лезть в наши отношения. В его семью.. навязывалась…. . я не выдержала и послала ее к чертям .общаться перестали……. несколько лет я до сих пор о ней думаю.. постоянно нас сравниваю… . Я закончила универ а она колледж. . у меня есть своя квартира а у нее нет…. она вышла замуж и родила а у меня родилась племянница в тот же день когда она родила дочь… у нее младший брат а у меня трое племянников младших…… а теперь за мной стал ухаживать мужчина который родился в тот же год и день что и ее муж… .

Это полная шизофрения я понимаю….. но ничего с собой поделать не могу……. я очень хочу от этого избавиться но не могу. я постоянно думаю о том что чтобы у нее не было у меня все равно больше и лучше….. это ужас. От чего это?

Кристина Мандаринчик

ума мало и потому он занят шизофренической ерундой

Ан
Анютка

Зачем вы лезете в чужую жизнь, оно вам надо?

Ольга Афанасьева

Ума мало, но на дуру не похожа. Полудура пяти процентная. Завидовать не надо- это главное. Ещё читать книжки какие-нибудь. Пару процентов и я уберу. Каждую секунду на Земле рождается 45-47 человек. Теперь кандидатов рожденных в один день с её мужом резко возросли. Так выбирай скорее и в постель. Следующий раз пишите, что нет мужика. Так проще и понятней всем.

"пиратка" Тихонова

Это "механические мысли" потому сходите просто к психологу вам назначать психотерапию