Ольга Чернышева

Человек за четверть века от рождения не сможет если потерять девственность- у него не в порядке с головой?

половина ответов глупости

не радовался жизни

Наталья Бондаренко

Не вижу взаимосвязи проблем с головой и девственностью :)))

Александр Тимофеев

не потерял девственность, зато не получил скопище болезней, проблемы трудно устраняемые и прочие прелести..

Машенька Лютенко

Скорей всего проблемы у тех, кто потерял ее лет в 12. Дурное дело не хитрое.

Св
Светлана

М-да! Ну и вопросики! ) ) ) 25 годиков - это не мало! ))) Приходилось иногда общаться с такими людьми! С головой у них действительно не всё в порядке! Тараканы в голове ещё те! . И это факт! Мужчины не имеющие опыта до 25 лет замкнуты, инфантильны, слишком тихие. . Девушки тоже замкнуты, но при этом агрессивны, завистливы, истеричны. . любом поводе. . В 25 годиков это уже вред организму..

Ольга

хз . может не только и с головой не в порядке )))

Владимир Казаков

Может непорядок на метр ниже? Ниже головы

Лена Потапова

я так не думаю.

Новикова Ирина

в порядке, в другом проблема

Юл
Юлия

У Шелдона Купера всё в порядке с головой - его даже к психиатру мама водила ))

ДА
Дарья Андреева

Крайне опасно давать поспешные оценки чужому здоровью. Психическому - в особенности.
Вам никогда не приходила в голову мысль (возможно, идиотская) , что поведение других
людей, их желания, наклонности и прочее, могут просто не совпадать с вашими? И почему
вы уверены в собственной нормальности и ненормальности описанного вами человека?

Алена Буцева

А может просто человек живет так как он хочет, а не навязывают общественные стереотипы? Счастлив и не подвержен изменчивому общественному мнению.. . Как вариант.