Анна Петрова

опуститься ли температура если выпить горячего молока с маслом и содой и заняться сексом

не надо меня пугать

я уже пила и сейчас я потею

Сергей Спиридонов

...если не помрёшь в процессе...

Сергей Клишин

Ну знаешь молоко с маслом и содой не каждый выдержит, рецепт своеобразный. Если тошнить не начнёт, то вперёд.

ДА
Денис Ахмедьянов

Соду пить нельзя, хоть с молоком, хоть без, от этого вы можете получить ожог пищевода. Пейте лучше молоко с медом или горячий ромашковый чай с малиновым вареньем это уж наверняка снизит вашу температуру.