Света Верясова

кто пользовался зинерит? поможет ли он о чёрных точек и расширенных пор

Teynara Avinta-Enkersel

даже не думай
антибиотик - не замедляет выделение сальными железами себиума, т. е. как поры забиваются салом, так и будут
и он ограниченного действия, так как организм к нему привыкает очень быстро и он перестает работать.

для замедления закупорки пор поможет азелаиновая кислота, которая есть в скинорен геле, там ее 15%. утром и вечером на носи и это притормозит закупорку и расширенные поры станут уже

Григорий Крюков

можешь даже не покупать, я пользувалась, все оно до одного места

Вл
Владимир

все из моих знакомых, кто пользовался, говрят, что пока пользуешься - помогает. прекратил пользоваться - все заново вылезло.
идет привыкание.

так что не покупай)