Vlad Online

Давайте мусульман интеллектом победим, как план?

Настя

"Какое тяжелое проклятие налагает мусульманство на своих последователей: кроме фанатичного озлобления, которое также опасно в человеке, как бешенство в собаке, еще эта страшная фаталистическая апатия. Результаты сказываются во многих странах – ужасные манеры, никудышное земледелие, скверные методы торговли, неуверенность существуют там, где живут и правят наследники Пророка. Нет более сильной ретроградной силы в мире. Мусульманство не только не умирает, это воинствующие и вербующие последователи религии, она уже распространилась в Центральной Африке, и не будь христианство защищено твердой рукой науки, той самой рукой, против которой она тщетно сражалась, цивилизация современной Европы могла бы пасть подобно цивилизации Античного Рима. По магометанскому закону любая женщина должна принадлежать какому-либо мужчине – как ребенок, жена или наложница, поэтому рабство не исчезнет до конца до тех пор, пока исламская вера не перестанет быть великой силой среди людей"

Ян
Яна

мусульмане не воюют. они просто верят в своего Бога. Не наказумо нигде это. Воюет система тупого подчинения.

Руслан

Зачем бороться с инструментом. Надо бороться с тем кто этим инструментом владеет.

Самсон Саакян

Дуратский план? я пацсталом ! -давайте их связывать одевать наушники и включать Вивальди :))) их взгляды обрящут осмысленность ! :)) их визг прекратит быть злобным ;)))

На
Наталья

А что, мусульмане объявили вам войну? Или вы сами решили что все проблемы и задачи в своей жизни уже решили, а теперь можно страдать всякой фигней.