Тимур Галиев

Давайте победим США оригинальностью! вы готовы ?

если конец света все же наступит, давайте договоримся друг с другом забраться на крыши зданий и будем танцевать под майкла джексона, по всей России .

Давайте победим США оригинальностью !

Doston Janapov

уже победили тупостью

Мария Кабанова

1) Вот моя оригинальность: давайте всеми гражданами страны соберёмся на площади. когда Обама прилетит в Россию, оденемся в синие белые и красные футболки, и изобразим людьми так, чтобы при виде сверху был виден флаг США.
А рядом составить слово из людей "Fuck off!". Вот это будет оригинальность!

Представляете да, Обама прилетает в Россию, а тут ему "США Fuck off!"
Они ахуеют от такой оригинальности)

2) Или в крайнем случае, можно ввести в парламенте России запрет на одежду, чтобы все ходили голые, Обама приезжает, а Путин встаёт из-за стола и показывает ему то, что клали граждане на США.

Вы зауважаете Путина за такой поступок?)

Света Козлова

Лично в момент конец света я буду стараться выжить...

Наталья Тимочкина

пОТРЕБУЕМ ВЗЯТЬ нас очередным американским штатом и развалим их изнутри)))

Yad

Люблю безумство !
Но мне как-то рок больше по душе

Лёнушка

Мы давно её победили, но зачем вы поддерживаете её доллар....)))))))

Александр Подковыров

А зачем нам вообще кого-то побеждать, мы должны победить прежде сами себя.

Елена Матюха

Отсыпь травы

Stas Dergachev

зачем нам их побеждать мы то всеравно выживем пусть и не все

Жангали Пшенбаев

...Майкл Джексон петь будет песню о любви на крыше...?