Мария Гордеева

Ездил ли кто в Китай через Достык (ст. Дружба) - Алашанькоу? Есть ли там для туристов возможность перехода?

Александра Киселева

Там автобус от ж/д вокзала ходит, к 12:00 приезжает к станции Достык, собирает пассажиров, в 14:00 отправляется.
Если не попадаете на автобус - то договариваться с водилами, едущими в Китай. Пешком нельзя.