Элина Герасимова

На подработку можно ли устроиться на втором курсе? По инженерной специальности...

График работы - вечер с 17:00 - 21:00. Диплома нет, второй курс. Старательный.
Хочу именно, чтобы связано было с моей специальностью хоть немножко, чтобы видеть это всё в живую. Оплата практически не нужна.... Можно ли так договориться?

ОК
Ольга Король

Заработай лучше в сети, 4 месяца назад я зарабатывал в сети 10000 рублей, а на данный момент моя зарплата состовляет 70000-120000 рублей! Если заинтересовала пиши мне на майл всё объясню!