Katalogdream Страна Мечты

заканчиваю второй курс стом факультета. где и как можно устроиться помощником стоматолога?

есть ли сеть клиник, или просто клиника, куда 100% могут взять? кто вообще через это прошел?

Ил
Илья

в Стоматологии конечно! сейчас лето и весь персонал в отпуска собрался.

Co
Constantin

Еще не выучился а уже хочешь стать стоматологом, не возьмут .