Тимур Таланцев

Если муж надолго уходит в море жена злая-неудоволетворенная, на всех кидается?

Татьяна Медведева

а у нее нет других забот кроме как о сексе думать?!

Юрий Заугров

я бы радовалась, что муж уехал, но не бросалась бы)

Галя Душкевич

Перед уходом в море, муж жене на ногу привязывает морским узлом якорь, чтобы жена сидела дома и верно ждала его.

Юлия Лысенко

не на всех.. . у неё есть пара проверенных специалистов, которые стресс снимают качественно и к обоюдному...

An
Andрей

Жена моряка-это отдельная песня...

Са
Сангерим

Думаю да, но у всех разный темперамент!

Валя Васильева

Ну если кроме секса у нее нет ничего, то тогда наверное....

Алексей

Не припомню про "бросается", но с мужиками в ресторане водку пьянствует - эт да. Основное большинство детей нянчат и как-то пытаются выжить. Хорошо, если угол свой, есть пожрать, свекровь не грызет и все здоровы. Возможность работать - большой плюс. И еще: некоторым спокойнее, если муж - подводник

Артак Саркисян

Да вы что? Совсем наоборот).

Елена Лагуткина

если дело в недотрахе тела, есть специальный магазин для взрослых. Бесятся чаще от неуверенности в себе.
А если баба злая сама по себе, её хоть как выеби, всё равно беситься будет.