Юра

как правильно ввести на английском Каменева Дарья Александровна?

ввожу Kameneva Darya Alexandrovna говорят, что я не правильно ввожу!

Катя Katena

Kameneva Daria Aleksandrovna попробуйте

Яна Яночка

Daria. Я всегда думала, что моё имя правильно переводится Anastasiya, а оказалось Anastasiia (в ВУ и загранпаспорте так) Хотя по поводу вас могу ошибаться, у вас же Дарья через "ь".