Сэйлар Мун

Подскажите по мини-мойке.

Подарили мини-мойку. К ней нужно докупить шланг для всасывания воды "с обратным клапаном", нахожу шланги почти под 2000. Есть ли более дешевый вариант? Где-то читал, что можно взять обычный шланг, а этот "обратный клапан" тоже стоит копейки, и все скрепить хомутами.. . Подскажите как лучше?

K7
Kain 7

Да купите простой шланг и фитинги к нему . Есть такие защелкивающие . и вот клапан туда можно прикрутить и к мойке тоже . И всегда можно все это быстро отстегнуть