Катя

подскажите иностранные телепередачи про ремонт квартир. желательно с переводом, но не пренципиально

Заранее огромнейшее человеческое спасибище! выручите... не передать словами как)

Вовчик Хакер

им не надо, они иначе живут.. . хрущёвок в германии нет, в скандинавии - тоже

Ooo Ooo

Смотри на YUTUBE laminad verlegen, Boden Ausgleich там на немецком только надо просто знать что задать