Жанна Ямбаева

Как вы относитесь к бренду Olympus?

Алексей

Никакого отношения к Olympus не имею.

Ольга Малышева

качественно делает фотокамеры начиная с беззеркалок и выше, но перспективы у олика нет, очень дорогие объективы и все соопутствующие вещи

Стас Барткус

Бренд серьезный. с 2006 по 2011 снимал на Олик 8080, был доволен весьма. Но зачем говорить о бренде вообще? ! Бывают удачные модели, бывают не очень. У каждого производителя.

Дмитрий Крутиков

Снимаю олимпусом om-d e-m5, сейчас тестирую e-m1. Вам посоветовал бы чуть подождать и купить e-m10. Очень много отличной недорогой оптики, как родной, так и сторонних производителей

Владимир

вполне нормальные фотокамеры