Ксюша Андреева

Подскажите, пожалуйста, какой лучше программой пользоваться для распечатки фотографий?

Принтер мфу Brother 195c (струйный 4 цвета)

Мария Разживина

Испытываю некоторую растерянность. В принципе, для распечатки фото на принтере достаточно настроить принтер и воспользоваться хотя бы системным мастером печати.

Павел

Для распечатки фотографий нужен ПРИНТЕР. А отдать ему команду и настроить печать можно чем угодно, например той программой, которой вы смотрите фотографии...

Оксана Зуева

а на диске с принтером что шёл, нет програмки стандартной от brother? если нет то любой, хоть через просмоторщик, или просто правой кнопкой печать, а если нужно чтоб по цвету хорошо всё было, то через фотошоп, но там куча настроек в которые нужно долго вникать