Сергей Новиков

При распечатке изображения через принтер появляется надпись, хотя в слоях в фотошопе ее нет. Где искать и как убрать?

Танюсик Воронцова

В самой программе печати. Либо водяные знаки, либо надпись.

Лилия Амелина

Когда я купил XEROX DOCUCOLOR 250, аппарат для полноцветной коммерческой печати высочайшего качества, первое что я засунул в сканер была 100$ купюра. И он отпечатал ее с крестом и знаком $.
Принтер не обманешь! (ну, если не знаешь как :))) )
Попробуйте пересохранить его в других форматах, или в других редакторах. Или на крайний случай скопируйте скриншотом, есть для этого различные способы.

Наталия Мартынова

Картинка сея имеет защиту, значит кому-то это было нужно...

Юля Фёдорова

защита стоит