Ж. К

Какие карты лучше взять на Украину и Абхазию - VISA Electron или Cбербанк Maestro или VISA Classic?

Мои знакомые планируют ехать в Киев (Украина - гривны) и в Сухуми (Абхазия - рубли). Встал вопрос у них, какую лучше взять карту? На территории России достаточно взять Сбербанк Maestro. Но в Украине другая валюта и обычная карта не котируется там. Также не котируется и в Абхазии. Поэтому им остаётся выбрать из других двух - Electronic или Classic. Что лучше, кто знает. Кто пользовался ими на территории Украины и Абхазии?

Сергей Гагарин

Классик. Она международная, с ней проблем не возникнет

Юрий Сапрыкин

Лучше всего игральные =)))

Алёна Колесникова

VISA Classic. Без проблем в любой стране мира.