Паша Прокопенко

Сколько дней, внутри страны, по США идёт посылка? Уже больше 10 дней прошло, а ещё говорят почта России отстой.

Александр Охапкин

почта во всех странах мира не поддается прогнозам ))) я получала посылку из Чикаго ровно за 5 дней (в понедельник отправили, в пятницу мне уже ее приволокли домой ) , а я не в США а на другом континенте нахожусь )) ! Вроде бы не далеко UK в одном часовом поясе находимся, но королевская почта этой страны таскала мою посылку почти 3 месяца и в конечном итоге, закинули на север страны в 400 км от меня и предложили еще и самой переться забирать.... Шведы как то возили мою посыль больше 2х месяцев ...почта России конечно отмачивала корки, тоже не слабые повозив по России посыль отправленную мне из Ебурга по треку видела выпущена таможней и ушла на экспорт а потом смотрю тем же путем оп и назад поехала ...и приехала прямиком назад в Екатеринбург ))) ...а иногда мои посыли в Россию доезжали за 2 недели четко быстро и без проблем ...по опыту знаю, что не застрахованная посыль + экстра может блуждать месяцами в не зависимости от страны отправления ...НО чем больше сумма страхового покрытия красуется сверху посыли, тем быстрее она доезжает, так что цена скорости 2.5 евро и без нервов ждешь . почтовики на страховки реагируют оперативно, никому не хочется с кусачими страховыми конторами иметь дело !

Иван

там еще больший отстой

Андрей Коровкин

ну во первых 3 дня было выходных, так что идет она не 10 а 7 дней, во вторых вы считайте не дату покупки а дату шиппинга-никто вам сразу не отправит товар