Алексей Петров

Столица исчерпала все ресурсы. Не пора ли ее перенести за Урал (,

Стас Басик

А может быть, пора сократить потребляемые правительственными органами ресурсы? Глядишь, опять резерв появится, и ничего никуда переносить не придется.

Мария Полухина

в Магадан со всеми жителями.

Anton Gordienko

во Владивосток

Инна Смирных

По идее - ПОРА !
Она и должна быть в центре России-в Новосибирске или Красноярске, может тогда чиновники обратят наконец внимание на Сибирь и ДВ.

Максим Берёзкин

Полностью согласен, что Москву с её всеми жителями, срочно нужно перенести в Магадан (москвичи хуже евреев)

Ле
Лена

Зачем всю Москву, может лучше правительство в Магадан, а? 🙂 Глядишь, построят до Магадана железную дорогу, кабель оптический проложат. А то народ наверно не в курсе, что у людей там до сих пор нет нормального широкополосного интернета, скорость как на древнем дайл апе.

Azamat Wood

Сами перенесёте или помочь?

Джонатан Свифт

очевидно, что переносить нужно во Владивосток. Москва - столица лесной Руси, Питер - европейской империи. Владивосток - океанской планетарной державы.