Дмитрий Мищерский

Напишите мне про меня Зовут Алла 14.03.88.Какой я человек, в чем мои сильные стороны и слабые? В чем мое призвание?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

В целом удачно сложиться все, два брака, два сына, мужчины вас будут любить всегда в любом возрасте, материально деньги будут, но пользоваться Вы ими совершенно не умеете. Хорошо развита интуиция, много фантазируете, иногда это Вам мешает, работа Вам подходит любая, хотя работать в жизни будете очень мало, трудностей и проблем в жизни тоже будет много, жить будете очень долго. Старший сын многого достигнет в жизни