Александр Князев

Что делать? хочу много денег. Что б тратить тратить, что б всё самое лучше: алкоголь, девушки, алкоголь...

Что б огромная плазма, всякие компьютерные штучки, большой гардероб. породистая собака. Так надоело быть нищим, жить в общаге с тараканами, каждое утро забитое метро, учиться на менеджера, что б потом пахать как раб

Ол
Оля

эм.. . соверши суицид ((

Ол
Ольга

иди в кабак губи себя вином и женщинами

Ок
Оксана

Стань барыгой. Проживешь не долго, но ярко.

Олег Зуев

сдохни. бедняга