Св
Светлана

Можно ли из пастерилизованного молока сделать йогурт?

Tommy Haku

Можно. Но он может горчить.

Марина Авдеева

С чего бы он стал горчит? Всё молоко в магазине пастеризованное, из любого можно сделать йогурт.

An
Andrei

да! я делала, попробуйте))

Оксана Чулакова

Я делаю и с пастеризованным и стерилизованным и все вкусно и ничего не горчит

Иван Маркелов

Ну, во-первых, пастеризованное - от имени ученого Луи Пастера, который изобрел этот способ дезинфекции.. .
А во-вторых, конечно можно, будет нормальный натуральный йогурт 🙂

Анна Елизарова

можно но не факт что оно тебе понравится!