Г.
Герой .

Как правильно приготовить торт бизе?

Тут http://vk.com/recipestasty пишут, что нужно добавлять сыр «Маскарпоне» и «Риккота» . Правильно ли?

Jm Stereo
Jm Stereo

С безе есть масса рецептов на разных порталах. Основа торта - безе, а вот кремы и наполнитель абсолютно разные. Возможно, в представленном торте без "Маскарпоне" не обойтись.

ОБ
Олеся Барсукова

Ссылка не появится. Торт бЕзе готовится из белков и сахара. Сыр может добавляться только в крем.

ОБ
Ольга Баричева

4 белка 1 ст. сахарной пудры Рецепт приготовления блюда: как приготовить Бизе. Что бы такое приготовить к новогоднему столу, чтобы эта еда напоминала и о зиме и о снеге? Конечно воздушное и белоснежное бизе. Кондитерское изделие, которое может выступать как отдельно в виде пирожного, так и в составе торта. Существуют два вида приготовления безе: холодный и горячий. Если вы выберете для себя холодный способ, то будьте готовы взбивать охлажденные белки с сахарной пудрой, добавляемой частями. Горячий способ подразумевает смешивание белков с пудрой и взбивание на малом огне. В обоих случаях пена должна быть крепкой и гладкой. Возьмите металлический противень, застелите чистой бумагой и выкладывайте на него белок. Если форма для Вас не важна, то просто горкой, но можете поэкспериментировать: продолговатые поленья, фигурки из кондитерского кулечка на праздничном столе смотрятся замечательно. Выпекают безе при невысокой температуре 80-100 градусов. Смотрите, чтобы изделие поднялось и хорошо подсохло. Если пирожное готово, то вы легко снимете его с бумаги. Можно поэкспериментировать с рецептом, например, добавить 30 г тертого шоколада или после приготовления удалить бережно серединку, заполнить ее кремом и прикрыть другим безе. Крем готовится из сиропа любого варенья и 1 белка.

As
Astralbody

Не открывается ссылка, поэтому не знаю, о каком торте говорите Вы. Но могу сказать, что торт на основе безе должен быть отделан таким кремом, который содержит минимум влаги, т. к. безе очень легко влагу впитывает и очень легко может растаять. Поэтому, советую использовать масляный крем, в нем влаги очень мало, безе от него не растает. Масляный крем: 400 грммов масла на банку сгущенки, все хорошо взбить.

Похожие вопросы
Как приготовить бизе?
как приготовить желейный слой на торте если нет разьёмной формы???
как приготовить бизе легче
Как правильно приготовить это?
как правильно приготовить пицу
как приготовить торт ?
какой крем приготовить к ореховому торту?
торт зебра ак приготовить
Как приготовить бизе? в мультиварке
Зефирный торт или торт из зефира. Как правильно его приготовить